Качественный фильтр — залог долгой эксплуатации автомобиля

Одним из новых имен на российском рынке автомобильных фильтров бренд AVS AUTOPARTS – известная марка из Италии. AVS AUTOPARTS производит широкий ассортимент фильтрующих элементов для легковых автомобилей и малого коммерческого транспорта: масляные, топливные, воздушные, салонные.

У компании работает несколько заводов, оснащенных высокоточным автоматизированным оборудованием. Все производственные процессы на предприятиях сертифицированы по международным стандартам ISO. Для производства фильтрующих элементов используется только высококачественное сырье, получаемое только от проверенных поставщиков.

Фактор использования качественного сырья, а также строгое соблюдение технологических процессов и многоэтапный контроль качества обеспечивают стабильность характеристик фильтров AVS AUTOPARTS и их надежность на всем цикле эксплуатации. И эти достоинства продукции бренда высоко оценили производители автомобилей, дистрибьюторы автокомпонентов, автосервисы и автомобилисты по всему миру.

Возвращаясь к тезису о том, как важно не экономить на фильтрах отметим, что от качества фильтрующих элементов зависит стабильность и долговечность работы двигателя. Историй о катастрофических последствиях использования некачественных фильтров можно найти в интернете великое множество. Но есть еще одна проблема: многие именитые бренды-производители фильтров свернули свой бизнес в России, и на рынок, помимо оригинальных продуктов, поставляемых по параллельному импорту, хлынул поток подделок. Коробка у таких фильтров очень похожа на оригинальную, а сами фильтры — их качество и надежность — не выдерживают никакой критики. Здесь и проявляется еще одно неоспоримое достоинство AVS AUTOPARTS: их не подделывают.