BENZOL: смазочные материалы с максимальными преимуществами

Рынок автомобильных масел в России всегда отличался высокой конкуренцией. В этом сегменте авторынка присутствовало большое количество сильных игроков, многие из которых ушли с рынка. И для российских автомобилистов еще более остро встал вопрос выбора качественного автомобильного масла, ведь именно оно напрямую влияет на работоспособность и долговечность двигателя автомобиля.

Именно поэтому важно выбирать качественный продукт, который выпускает производитель с авторитетным мировым именем и большим сроком работы. Среди таких брендов достойное место занимает и немецкий бренд BENZOL.

За 20-летний срок работы компания вышла на уровень мирового производителя и признанного на глобальном уровне поставщика широкого ассортимента смазочных материалов. Компания работает на рынках 60 стран мира и имеет контракты с 200 партнерами, занятыми в разных сферах промышленности.

На глобальном рынке BENZOL предлагает широкий ассортимент ГСМ и консистентных смазок, которые находят свое применение в автомобильном, промышленном, сельскохозяйственном, транспортном и горнодобывающих секторах промышленности.

Организуя весь производственный цикл, BENZOL занимается не только производством, но и разработками новых продуктов, их тестированием и исследованиям на базе собственных лабораторий, а также строго следит за качеством конечной продукции. Масла BENZOL соответствуют строгим стандартам качества EELQMS, а их производство сертифицировано по стандартам ISO 9001-2015, ISO 14001-2015, ISO 45001-2018. Соответствие таким строгим стандартам, внедрение методов контроля и акцент на постоянное совершенствование позволили немецкой компании получить сертификаты Европейской ассоциации производителей автомобилей (ACEA), Американского института нефти (API), Японской организации по автомобильных стандартов (JASO) и ECAS (Схема оценки соответствия ОАЭ). Помимо этого, масла BENZOL получили одобрения от таких крупных производителей, как Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, Renault, MAN, Caterpillar и Mack. Наличие таких одобрений значит, что именно масло BENZOL рекомендовано этими производителями для гарантийного обслуживания машин.

Ассортимент марки BENZOL включает в себя большое количество позиций синтетических и полусинтетических масел линеек BENZOL Comfort Drive, BENZOL Efficient Drive и BENZOL Modern Drive. Эти масла полностью покрывают потребности российского автопарка и соответствуют строгим зарубежным требованиям и стандартам.

Поставки смазочных материалов BENZOL в Россию эксклюзивно осуществляет TECH WORLD. Благодаря своим логистическим и транспортным возможностям компания обеспечивает оперативную доставку продукции и берет на себя сопутствующий сервис. Возможность использовать качественное масло для обслуживания автомобилей – важно и для автомобилистов, и для автосервисов. Масло – это «расходник», который напрямую влияет на ресурс и работу двигателя и, фактически, во многом определяет стоимость владения автомобиля. Выбирая качественное масло линейки BENZOL, вы экономите на непредвиденных затратах на ремонт и обслуживание двигателя автомобиля, а также повышаете лояльность клиентов вашего автосервиса или магазина.