Линейка галогеновых ламп Excelite: максимально сбалансированное предложение

География поставок DH Lighting – производителя автомобильных ламп – сегодня охватывает более чем 40 стран мира. Продукция компании поступает и на вторичный рынок автокомпонентов, и на конвейеры корейских и зарубежных автопроизводителей. В азиатском регионе у компании созданы большие производственные мощности, есть собственные центры разработки и испытания продукции, работает завод по производству чипов для светодиодных модулей.

Все производственные линии предприятия по выпуску автомобильных ламп оснащены автоматическими системами и компьютерным оборудованием. Соответствие высоким стандартам качества подтверждено сертификатами ISO / TS16949, ISO14001 и OHSAS18001, которые DH Lighting получила в результате международного аудита. Благодаря высокому уровню автоматизации и применению целого комплекса мероприятий компания выпускает продукцию с нулевым процентом дефектов, что и отражено в корпоративной концепции Zero Defect.

Для вторичного рынка автомобильных источников света DH Lighting предлагает широкую линейку галогеновых ламп под брендом Excelite. В этой линейке представлено несколько серий. Так, например, серия Standard позиционируется как наиболее сбалансированное предложение по цене, светоотдаче и надежности. Эти лампы гарантируют автомобилисту комфорт и безопасность во время езды. Галогеновые лампы серии Long Life отличаются увеличенным в два раза (и в три раза для серии Super Long Life) сроком службы в сравнении со стандартными галогеновыми лампами и позиционируются как оптимальное по цене и надежности решение для тех автомобилистов, кто часто ездит с включенными фарами. Лампы серии Super Vision светят на 20 метров длиннее, чем стандартные лампы. Этот же показатель увеличен до 40 м в случае Super Vision Ultra. По данным производителя, лампы Super Vision дают на дороге до 50% больше света, а лампы Super Vision Ultra — до 80%.

Отдельно стоит упомянуть новые серии Platimum White и Xenon White Ultra. Лампы Platimum White, у которых световой луч до 60 метров длиннее, чем у стандартных ламп, отличаются мощным и ярким свечением и имеют специальное покрытие с добавлением платины. Лампы Xenon White Ultra – это источники света с цветовой температурой 4000 К, что соответствует показателю дневного света. Они не только обеспечивают максимальную видимость на дороге, но и придают автомобилю привлекательный внешний вид

На этом ассортимент галогенового света Excelite не ограничивается. Помимо этого, DH Lighting выпускает несколько линеек ламп для грузовых машин и для мотоциклов. Вся продукция представлена в самых востребованных типах цоколей и соответствует критериям качества, сравнимым с OEM-стандартами.

xM01mXa_NG5XYZ7kWPPKTEY83Eg-960

Бренд Excelite на российском рынке официально представляет компания TECH WORLD. Александр Чиркин, технический эксперт TECH WORLD, рассказал, что к числу многочисленных преимуществ продукции Excelite можно отнести большую представленность в ее ассортименте ламп с так называемым японским цоколем, которые подходят для автомобилей азиатских марок. С учетом того, что в структуре российского автопарка доля китайских брендов начала активно расти и продолжит в дальнейшем увеличиваться, это преимущество становится все более очевидным.

«В сегменте светодиодных ламп на российском рынке по-прежнему сильны позиции продукции европейских брендов, — уточняет Александр. — Это нюанс мы учитываем при формировании линейки марки Excelite для рынка России и делаем акцент на галогеновые лампы, так как считаем, что по соотношению цены и качества они представляют собой отлично сбалансированный продукт. Опять-таки стоит учитывать, что российскому пользователю сейчас нужно именно такое решение — доступное по цене, но при этом обеспечивающее приемлемые показатели безопасности езды в условиях наших до сих пор еще плохо освещенных дорог».

Линейка ламп Excelite для российского рынка сформирована с учетом новых реалий и изменившихся возможностей автомобилистов. При этом в ассортименте продукции, доступной для автовладельцев в РФ, по словам Александра, представлены лампы, соответствующие разным потребностям. «В ней есть стандартные галогеновые лампы, которые позиционируется как бюджетный продукт, по своим качествам ни в чем не уступающий европейским конкурентам, — уточняет он. — Также представлена продукция серии Long Life с увеличенным сроком службы. Есть также новая серия ламп Super White Ultra с цветовой температурой, максимально приближенной к дневному свету, которая получили омологацию для использования на дорогах общего пользования, а также новая серия Hyper Vision Ultra — лампы, которые обеспечивают до 200% больше света на дороге, чем стандартные источники света».

Компания TECH WORLD внимательно отслеживает ситуацию на российском авторынке и уже сейчас отмечает, что в продажах новых автомобилей активно растет доля китайских марок. Очевидно, что уже в ближайшее время структура ремонтного парка начнет меняться. «А это значит, что и автомагазинам, и СТО придется увеличивать долю запчастей на китайские автомобили, — резюмирует Александр. — И поэтому мы будем строить предложение по бренду Excelite для российских покупателей также исходя из таких трендов и изменений».

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Наш менеджер перезвонит Вам
в течение рабочего дня

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь политикой конфиденциальности